Вытяжка VENTOLUX TREVI 60 BK (700) TC полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, сенсорное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости декоративной вытяжки VENTOLUX позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.75 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 55-85 х 59.5 х 28 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41 x 63 x 42 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/91 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комлект Гарантийный талон Паспорт |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 20 347 ₴








