Конфорка WOK
Супермощная конфорка WOK поможет вам приготовить блюдо в два раза быстрее чем на обычной газовой конфорке как в специальной WOK-посуде так и в обычной большой кастрюле.
Преимущества приготовления пищи используя WOK-посуду в первую очередь оценят люди, которые ведут здоровый образ жизни. Пища быстрее готовится и подвергается равномерной тепловой обработке, благодаря чему сохраняются витамины. Кроме того можно получить хрустящую корочку с меньшим количеством жира, что тоже является преимуществом здорового питания.
Приготовление пищи на WOK-конфорке — это простой и быстрый способ разнообразить свой рацион и взглянуть на привычные вам продукты и блюда с новой стороны.
Газ-контроль
Наличие газ-контроля в поверхностях LIBERTY обеспечивает максимальную безопасность даже во время вашего отсутствия на кухне. В случае перебоев с поставкой газа или исчезновении пламени автоматика отключит подачу газа и предупредит его утечка.
Чугунные решетки
Новые сплошные чугунные решетки придадут вашему встроенной поверхности современный вид и практичность. Чугунные решетки более устойчивы к высоким температурам, имеют улучшенную теплопроводность, что обеспечивает полное использование выделяемого тепла с минимальными его потерями. Чугунные решетки (особенно сплошные) обеспечивают повышенную устойчивость посуды на плите и легкую перестановку с одной конфорки на другую.
Большим плюсом чугунных решеток является то, что они не теряют своего первоначального вида со временем пользования.
Размещение конфорок
Ромбовидное размещение конфорок является максимально удобным, поскольку открывает доступ сразу к трем конфоркам различной мощности. Кроме того конфорка WOK максимально удалена от плинтуса столешницы и ручек управления.
4 конфорки разной мощности дают вам возможность выбора оптимальной конфорки для наилучшего приготовления любого блюда. Кроме того правильный выбор конфорки соответственно к диаметру кастрюли позволяет значительно уменьшить расход газа в процессе приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 58 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 х 66 х 57.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая: мощностью 2400 Вт Правая: мощностью 3400 Вт Центральная передняя: мощностью 1800 Вт Центральная задняя: мощностью 1000 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Фиксированное положение "малое пламя" |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 8.6 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 8 х 56 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 3 173 ₴



