PERFELLI DESIGN HGM 6430 INOX SLIM LINE – высококачественная, встраиваемая газовая варочная поверхность. Она станет верной помощницей для хозяйки на кухне, позволит качественно, быстро и эффективно приготовить несколько блюд одновременно. Классический дизайн позволит ей гармонично смотреться на любой кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.6 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.5 х 60 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 65 х 59 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: мощностью 3 кВт Передняя правая: мощностью 1 кВт Задняя правая: мощностью 1.75 кВт Задняя левая: мощностью 1.75 кВт |
| Дизайнерская коллекция | INOX SLIM LINE |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Жиклеры для перехода на баллонный газ |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Стильный дизайн |
| Присоединительная мощность газа | 7.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.5 х 55.3 х 47.3 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 3 869 ₴











