Наклонная вытяжка
Навесная вытяжка имеет наклонную фронтальную панель с воздухозаборниками, через которые мотор всасывает воздух. Такие модели очень эффективны для очистки воздуха на кухне и отлично смотрятся в интерьере.
Сенсорное управление
Сенсорное управление вытяжкой — это современно и удобно. Изменяйте скорость или включайте освещение лёгким прикосновением. Ровную поверхность сенсорной панели легко содержать в чистоте.
Мощность 700 м³ в час
Даже в большом помещении всегда будет свежий воздух благодаря наличию встроенного вентилятора с мощностью 700 м³ в час. Просто включите соответствующий режим и наслаждайтесь процессом готовки
Светодиодное освещение
Светодиоды работают гораздо дольше обычных ламп накаливания, они ярче светят и тратят меньше электроэнергии. Поэтому мы используем их в передовых моделях вытяжек Haier.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 77.5-107.5 х 60 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 78 х 60 х 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/122 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Шнур Вилка Обратный клапан Паспорт Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 3 011 ₴



