Вытяжка Franke FTC 912 XS V2 относится к категории встраиваемой техники. Причем данная вытяжка является кассетной моделью.
В сложенном состоянии она практически не видна, и не занимает драгоценного пространства на кухне. Для ее активации достаточно потянуть на себя «кассету», и вытяжка начнет функционировать в штатном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 89.8 х 28-43.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15.1 см |
| Количество/мощность моторов | 1х140 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан (в комплект не входит) |
| Особенности | Ширина: 90 см Давление: 250 Па |
| Производительность, куб. м/ч | 702 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | светодиодные лампы: 2x4 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный фильтр, угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 89.8 |
Информация для заказа
- Цена: 20 626 ₴



