Вытяжка PYRAMIDA R 90 BL NUT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 105 х 90 х 49.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Коробка упаковочная Обратный клапан (в комплект не входит) |
| Материал декора | Дерево |
| Особенности | Количество алюминиевых фильтров: 2 Безопасное расстояние до конфорки: - Электрической плиты: 60 см - Газовой плиты: 65 см Напряжение сети: 220-240 В Частота: 50 Гц Номинальный ток: 0.86 А |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампы накаливания: 2х40 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-слойный жировой, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 26 036 ₴




