Благодаря кропотливой и слаженной работе команды инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS наши вытяжки являются не только высококачественным национальным продуктом, но и образцом высокого стиля для людей с безупречным вкусом. Несомненным доказательством этого является кухонная вытяжка Quarta 800 LED SMD 90 M IS, ведь ее простые и одновременно совершенные формы не оставят равнодушными даже самых искушенных поклонников современных технологий. Не важно, в каком стиле выполнена Ваша кухня – или это будет футуристический хай-тек, или спокойная классика — вытяжка Quarta 800 LED SMD 90 M IS непременно станет ее идеальным дополнением. Т-образная форма вытяжки позволит креативным владельцам использовать ее в качестве декоративной полочки и проявить весь свой полет фантазии. Если вы ценитель функциональных, стильных и одновременно простых вещей- кухонная вытяжка Quarta 800 LED SMD 90 M IS именно для вас!
Высокая производительность кухонной вытяжки Quarta 800 LED SMD 90 M IS в 800 м³/час полностью избавит Вас проблем с неприятными запахами, дымом и паром на кухне, что позволит Вам с удовольствием проводить время в одной из самых любимых частей дома, а режим рециркуляции навсегда решит проблему помещений с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E1575 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 часов) и потребляют мало энергии. Светоэлементы класса SMD производят естественный мягкий свет, что является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение. Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группе GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью ее заменить. Простое и надежное механическое управление вытяжки превратит ее использование в легкое и непринужденное действо.
Нержавеющая сталь высокого качества, которую мы использовали для производства кухонной вытяжки Quarta 800 LED SMD 90 M IS не только имеет безупречный вид, но и отличается своей устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 3-х летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Многолетний опыт работы инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS позволил создать совершенный продукт нового поколения, ярким представителем которого является кухонная вытяжка Quarta 800 LED SMD 90 M IS, ведь она не только поразит Вас своими стильными и совершенными формами, но и принесет покой и уют в Ваш дом на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5-90 х 89.6 х 45.2 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х160 Вт |
| Комплектация | Переходник для воздуховода 12/15 см Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Материал корпуса: нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Quarta |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 48.6 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 89.6 |
- Цена: 4 496 ₴










