Вытяжка PERFELLI TL 6010 I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 x 60 x 30.7 - 47 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0021 (710021) - алюминиевый фильтр арт. 0008 (710008) |
| Количество/мощность моторов | 1 х 110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 480 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Лампа накаливания: 1х28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 367 ₴






