Полиуретановая пена
Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Защитное покрытие Antifinger
Все поверхности из нержавеющей стали имеют защитное покрытие от отпечатков пальцев. Благодаря этому кухня останется сияющей, а очистка будет простой, даже если вы прикасаетесь к поверхностям испачканными руками.
Светодиодная подсветка
Светодиоды обеспечивают красивую и эффективную подсветку варочной поверхности и являются важным эстетическим и функциональным элементом на кухне. Светодиоды служат в три раза дольше, чем иные источники света, и бережно расходуют электроэнергию.
Рециркуляция воздуха
В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки, угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79.5-112.5 х 60 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64.5 х 63.7 х 36.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/141 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Эксплуатационные документы Гарантийный талон |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Особенности | Немаркая поверхность Моющийся алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Производительность, куб. м/ч | 505 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 12 376 ₴




