Стеклянная основа
Варочная поверхность Smeg представлена в формате плоской панели, которая сделана из стекла. Закаленная структура материала делает его чрезвычайно прочным, за счет чего он не царапается и остается глянцевым на протяжение всего срока эксплуатации. При этом стекло хорошо выдерживает высокую температуру, которой воздействуют на посуду. Очищение такой техники становится сплошным удовольствием: идеально ровная поверхность не склонна впитывать в себя грязь.
4 варочные зоны
Модель имеет стильное оформление, в котором каждая из конфорок оснащена собственной чугунной решеткой и не соприкасается с другими зонами. Так достигается максимальная устойчивость посуды на любой из конфорок, а также освобождается пространство посередине, которое очень легко очищать. Дизайн конфорок использует ультранизкий концепт, за счет чего горелки выглядят еще более интересно, а пламя подается строго вертикально, что усиливает его эффективность.
Функция Газ-контроль
Источником питания для встраиваемой варочной панели служит газ. Чтобы обеспечить максимальную безопасность при приготовлении разнообразных блюд, итальянский производитель предусмотрел защитную систему Газ-контроль. Данная функция позволяет предотвратить случайную утечку газа. Если по какой-то причине пламя горелки погаснет, то защитная система автоматически блокирует подачу газа. Можно не волноваться, что случайно закипит жидкость и выплеснется на конфорку, затушив пламя.
Функция Электроподжиг
Комфортное использование варочной поверхности Smeg обеспечивает еще одна полезная функция Электроподжиг. Специальная технология позволяет автоматически зажечь газ конфорки, не прибегая к вспомогательным действиям. Просто воспользуйтесь поворотным выключателем соответствующей конфорки на панели управления. Спички или зажигалка не понадобятся. Электророзжиг повышает безопасность использования варочной поверхности, позволяя избежать случайных ожогов.
Простота управления
Строгая стилистика данной модели идеально сочетается с изящными элементами панели управления. Поворотных переключателей 4 штуки, в соответствии с количеством конфорок. Они парно расположены по бокам фронтальной панели напротив конфорок. Рядом с каждым переключателем есть интуитивно понятные условные обозначения, показывающие сопряженную с ним конфорку и подачу газа с электророзжигом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.3 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4 x 60 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15 х 75 х 61 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 1.7 кВт Правая передняя: мощностью 1 кВт Правая задняя: мощностью 2.9 кВт Левая задняя: мощностью 1.7 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Coloniale |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Особенности | Прямой край |
| Присоединительная мощность газа | 7.3 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 56-56.4 х 48.2-48.6 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Бежевый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 10 964 ₴



