Вытяжка TOSCANA 60 IVORY (1000) TRC MM
Наклонная вытяжка для кухни TOSCANA 60 IVORY (1000) TRC MM от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость.
Кухонная вытяжка TOSCANA 60 IVORY (1000) TRC MM — прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.45 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.4-111.4 х 59.5 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 х 46 х 51 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Установочный комплект Шнур Вилка Пульт ДУ Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 672 ₴








