Вытяжка ZIRTAL RAFT 60 прекрасно выполняет свою главную функцию – удаляет запахи, пары и жиры из кухни, которые образовываются в процессе приготовления пищи. Кухонные вытяжки ZIRTAL производятся только из высококачественных материалов (нержавеющая сталь, алюминий, огнеупорное стекло, высококачественный пластик), что позволяет им полностью отвечать Вашим потребностям. В ассортименте вытяжек ZIRTAL представлены различные стили – от классики до модерна – которые позволяют подобрать подходящую именно Вам вытяжку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.8 х 89.45 х 31 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40.5 х 93.4 х 40.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Обратный клапан Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2x1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 45 - 62 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 89.45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 968 ₴






