Встраиваемая телескопическая вытяжка Perfelli TL 6802 C S/I 1200 LED от итальянской компании Perfelli шириной 60 см, оснащена трехскоростным двигателем мощностью 230 Вт с диаметром воздуховода в 15 см, позволяющим работать в режимах отвода воздуха и рециркуляции с максимальной производительностью 1200 м³/ч.
Модель имеет кнопочное управление и 2х2 W LED подсветку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25 x 60 x 30.5 - 42.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30 x 62 x 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0046 (710130) |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED 2х2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 45 - 67 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 23 603 ₴











