Электрический духовой шкаф FCR 824 GH/E от компании Candy объемом 68 литров оснащен механическим управлением и имеет 8 программ приготовления.
Внутреннее эмалевое покрытие обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Супергладкая поверхность эмали без пор и отверстий препятствует налипанию сажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 x 59.5 x 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 x 62 x 64 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, при условии регистрации |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Инструкция Гарантийный талон 2 решетки 2 противня |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 68 |
| Оснащение | Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 56 см |
| Режимы приготовления | Подсветка Размораживание Конвекция с кольцевым нагревателем Гриль с конвекцией Нижний нагрев с конвекцией Нижний и верхний нагрев Гриль Пицца |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Графит |
| Энергопотребление | 0.8 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 41 282 ₴



