Вытяжка PERFELLI PL 5104 IS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.26 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13 х 50 х 50.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0027 (710027) - алюминиевый фильтр арт. 0004 (710004) |
| Количество/мощность моторов | 1х110 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Особенности | Питание: 220 В / 50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1х28 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Цвет | Серебристый (серый) |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 288 ₴






