Мультифункциональный кухонный помощник, обладающий всеми преимуществами современной бытовой техники: изящный внешний вид контрастно дополняют подсвеченные ручки push-pull, двойная подсветка внутри камеры позволяет быстро оценить готовность блюда, а сенсорный таймер с LED-дисплеем делают управление духовкой эффективным и простым.
Стильный песочный
Фронтальная часть дверцы – это закаленное стекло приятного песочного оттенка, на фоне которого выигрышно смотрятся серебристая ручка, переключатели температуры и режимов и дисплей с горящими цифрами. Стильное исполнение понравится любителям сделать акцент на бытовой технике необычного оттенка, которую можно с легкостью вписать в уже существующий кухонный интерьер.
На все руки мастер: 8 режимов
Расширенный функционал порадует даже самого требовательного кулинара-экспериментатора. Помимо стандартных функций («Традиционный нагрев», «Гриль», «Конвекция») духовка располагает такими полезными режимами, как «Разморозка» - для равномерной и быстрой разморозки овощей и полуфабрикатов, «Деликатное приготовление» — для нежнейших десертов и капризной выпечки, «Верхний нагрев» — для создания аппетитной румяной корочки, «Гриль с конвекцией» — для приготовления пикантных ребрышек, домашних сосисок и колбасок, рыбы. Режим "Подсветка" пригодится не только во время готовки, но и при очистке внутренней камеры.
Высокие технологии
Система управления духовым шкафом позволяет быстро освоиться с выбором режимов и температуры. Благодаря ей, вы сможете запустить отложенный старт и даже запрограммировать время окончания приготовления, по истечению которого духовка автоматически выключится.
Утапливаемые ручки push-pull легко прячутся в фасад, даже когда духовка готовит. Яркая подсветка ручек и LED-дисплея позволяют легко настроить режимы даже в темноте и без перелистывания инструкции. Подсказки по управлению на внутренней стороне интуитивно понятны и помогают определиться с выбором уровня для готовки того или иного блюда. Технологичный LED-дисплей с сенсорным управлением отображает белым цветом настройки таймера, который работает в режиме тайминга или как обычные кухонные часы.
Нагревает еду, а не окружающее пространство
Благодаря стекловолоконному уплотнителю Fiberglass и 3-стёкольной дверце объем теплопотерь во время работы сводится к минимуму, а также экономит ресурсы и повышает точность настроек температуры внутри духовки. Нагревайте еду, а не окружающее пространство. Двойная подсветка внутри духовки позволяет быстро оценить степень готовки блюда при закрытой дверце.
Для комфортной уборки
Стенки духового шкафа покрыты антипригарной эмалью DuPont, удалить с которой даже приставший жир не составит особого труда. Хромированные (5 уровней) и телескопические (1 уровень) направляющие можно снять и тщательно почистить, а потом легко вернуть на место.
Технологично и интуитивно понятно
Каждая мелочь продумана для того, чтобы готовить было проще – теперь и подсказки, всегда будут под рукой. На внутреннем стекле дверцы нанесены интуитивно понятные пиктограммы с подсказками режима, температуры и уровня, на котором блюдо достигнет лучшего результата.
Полный комплект
Установив духовой шкаф, вы сразу же получаете возможность приступить к новым кулинарным свершениям: в комплектацию входят универсальный и глубокий противни, металлическая решетка, ручка-ухват и вертел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Внутреннее покрытие | Антипригарная голубая эмаль Du Pont |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9x59.4x54.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66x64.7x65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Вертел Конвекция Отложенный старт Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Глубокий поддон Универсальный поддон Вращающийся вертел Ручка-ухват Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 56 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Телескопические съемные направляющие 1 уровень Тангенциальное охлаждение Съемное внутреннее стекло Двойная подсветка Утапливаемые ручки Push-pull с подсветкой Стекловолоконный уплотнитель Fiberglass |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5x55.8x57 см |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев Деликатное приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией Конвекция Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Песочное стекло |
- Цена: 53 643 ₴



