Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка для кухни Sorento 60 Crema от Ventolux — это мощная вытяжка, изготовленная в классическом стиле. Корпус кремового цвета с неокрашенной древесиной подчеркнут аристократичность и элегантность кухни.
Визуальная привлекательность является не единым преимуществом этой модели. Еще можно выделить высокую мощность 1000 м³/ч, как следствие, быструю и качественную очистку помещения, и повышенный комфорт использования Sorento 60 Crema за счет сенсорного управления и LCD дисплея.
Особенности:
- 3-скоростной мотор с производительностью 1000 м³/ч
- Стильный кремовый цвет и два ободка с неокрашенного дерева
- Распространенная среди кухонной техники ширина – 60 см
- Легкое и удобное управление вытяжкой с помощью сенсорных кнопок и дисплея
- Таймер
- Яркое освещение обеспечивают две лампы по 25 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 80-97 х 59.8 х 46.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Материал декора | Дерево |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Питание: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х25 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Кремовый/неокрашенное дерево |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 4 824 ₴







