Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Кухонная вытяжка Vittoria 60 Crema от Ventolux идеально подойдет под классические интерьеры, особенно с большим количеством мебели с настоящей древесины. Корпус вытяжки изготовлен в кремовом цвете и декорирован двумя кантами с настоящей неокрашенной древесины. Вы сможете самостоятельно окрасить деревянные вставки в необходимый цвет.
Использование этой вытяжки в быту – одно удовольствие. Благодаря удобным сенсорным кнопкам вы легко сможете включить/выключить вытяжку, настроить освещение, отрегулировать скорость очистки и запрограммировать таймер. Выбранные скорости будут отображаться на LCD-дисплее.
Особенности:
- Популярная в мебели и бытовой технике ширина – 60 см
- Стильный дизайн за счет кремового цвета и декора 2 канатами с натуральной древесины
- Мощный 3-скоростной мотор с производительностью 1000 м³/ч, чего хватит для помещений с площадью до 35 м²
- Управление удобное и интуитивно понятное за счет сенсорных кнопок и LCD-дисплея
- Рабочий режим очистки на выбор – отвод или рециркуляция
- Вытяжка оснащена таймером
- Освещение обеспечивают 2 лампы по 25 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 78-97 х 59.7 х 44 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 150 см |
| Комплектация | Таймер Обратный клапан |
| Материал декора | Дерево |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х25 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Кремовый/неокрашенное дерево |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 4 824 ₴







