Массивная вытяжка для кухни придает любому помещению наибольшего шарма и эффектности. Нужная именно такая вытяжка? Тогда вытяжка наклонная SPACE 90 BK (1200) TRC AO с шириной 90 см идеальный выбор. Также стоит отметить и другие особенности этой модели – встроенную систему автооткрывания, стильное сенсорное управление и пульт дистанционного управления.
Вытяжка кухонная SPACE 90 BK (1200) TRC AO – эффектная техника в самом центре кухни!
Идеальные пропорции в габаритах, автоматическое открытие и удобное сенсорное управление однозначно оценят все владельцы больших кухонь. Управление находится в неактивном состоянии, для активации достаточно прикоснуться к небольшому экранчику, который также выполняет роль кнопки включения. После включения доступными становятся другие сенсорные кнопки, позволяющие регулировать скорость, включать таймер и освещение, а также открывать/закрывать стеклянную дверцу.
Основные достоинства вытяжки SPACE 90 BK (1200) TRC AO:
- Система автоматического открытия верхней дверцы из стекла
- Ширина вытяжки 90 см
- Мотор с производительностью 1200 куб. м/час, работает в 3-скоростном режиме очистки
- Рабочий режим – очистка воздуха посредством выброса на улицу
- Стильное и удобное управление с помощью пульта ДУ и сенсорных кнопок
- Освещение встроено в нижней части автооткрываюищеся створки, представлено 2 LED-лампами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5-122.5х89.5х60.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 97.5х59х56.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Монтажный комлект Вилка + шнур (130 см) Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Система автоматического открытия верхней дверцы |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED освещение: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 89.5 |
- Цена: 6 063 ₴









