Вытяжка ZIRTAL CT-STYLE 80 прекрасно выполняет свою главную функцию – удаляет запахи, пары и жиры из кухни, которые образовываются в процессе приготовления пищи. Кухонные вытяжки ZIRTAL производятся только из высококачественных материалов (нержавеющая сталь, алюминий, огнеупорное стекло, высококачественный пластик), что позволяет им полностью отвечать Вашим потребностям. В ассортименте вытяжек ZIRTAL представлены различные стили – от классики до модерна – которые позволяют подобрать подходящую именно Вам вытяжку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 70.5 х 29.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44 х 76 x 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество скоростей | 3+1 |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Особенности | Усилитель (booster) Функция чистый воздух Индикатор загрязнения фильтров Периметральный фильтр |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED 2x1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 44 - 57 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 70.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 321 ₴









