Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 69.8 - 111.3 х 90 х 51.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 70 x 90 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Давление: 255 Па |
| Количество/мощность моторов | 1 х 236 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галоген: 2 x 28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой фильтр алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Кремовый/бронзовый рейлинг |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 924 ₴



