Одним из факторов счастливого семейного быта является здоровая и вкусная пища, для приготовления которой вовсе не нужно посещать мастер-классы известных поваров, а достаточно купить варочную газовую панель – помощницу, работа с которой будет не просто обязанностью, а настоящим удовольствием.
Готовьте с удовольствием на варочной поверхности Gefest СВН 2230 К47. Современная модель варочной поверхности от известного производителя будет радовать вас своей простотой, эргономикой и качеством. Четыре конфорки с разной интенсивностью нагрева, предоставляют вам выбор оптимального режима приготовления. При этом за счет быстрого нагрева блюда готовятся быстрее, сохраняя больше витаминов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.5 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 60 х 52.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20 х 70 x 62.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: диаметром 10 см, мощностью 3 кВт Передняя правая: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт Задняя левая: диаметром 5 см, мощностью 1 кВт Задняя правая: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Присоединительная мощность газа | 7.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 55.4 x 48.6 см |
| Расположение панели управления | Боковое |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 4 663 ₴



