Кухонные вытяжки серии Empire, продолжающие данный модельный ряд, оснащены тихими, высокопроизводительными моторами и ярким экономичным освещением. Изящные массивные металлические накладки, ручки, кнопки управления, ободки ламп притягивают взгляд и придают солидность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5-138х90х48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 56х98х36 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/290 Вт |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 910 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2х20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий фильтр Угольный |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 852 ₴




