Продукция итальянского бренда Smeg — это гармоничное соотношение прогрессирующих технологий и оригинально стиля. Смелый дизайн, инновационное производство и высочайший лабораторный контроль делают эту технику долговечной и неподвластной беспощадному времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 8.95 x 60 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14.5 х 65 х 52 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: мощностью 1100 Вт Левая: мощностью 3500 Вт Правая: мощностью 2600 Вт Задняя: мощностью 1800 Вт |
| Дизайнерская коллекция | Linea |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 3 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Максимальная потребляемая мощность: 0.1 кВт |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 55.5-56 х 47.8-48.2 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴



