Кухонная вытяжка Termaxi — это не просто предмет декора, это незаменимый помощник чистоты и свежести вашего дома. Модель Termaxi F0560AR2N1 может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции. Максимальная производительность в режиме отвода 500 куб. м/ч, что позволит быстро и полностью очистить воздух в помещении.
Модель оснащена 2-мя скоростными режимами, а также подсветкой. Уникальность и тонкость дизайна вытяжек Termaxi, выполненных из нержавеющей стали, идеально дополнят интерьер вашей кухни. С помощью переходника, который входит в комплект поставки, можно уменьшить диаметр воздуховода до 120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.3 x 60 x 17.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 x 22.8 x 36.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный набор Инструкция |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Лампа накаливания: 2 x 25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-слойный |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 672 ₴










