Классическая плоская вытяжка PERFELLI PL 610 W. Работает в двух режимах — отвода воздуха в вентиляционный канал и в режиме его рециркуляции. В режиме рециркуляции, кроме алюминиевого фильтра необходимо установить дополнительный угольный фильтр, который избавит ваш дом от неприятных запахов. Возможность выбора одной из трех скоростей работы вентилятора позволит подобрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения воздуха на кухне. Достаточным источником света в вечернее время служит встроенная лампа накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.06 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.71 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 8.7 х 60 х 47 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0015 (710015) - алюминиевый фильтр арт. 0004 (710004) |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан |
| Особенности | Питание: 220 В / 50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1х28 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 57-65 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴






