Кухонная вытяжка Termaxi — это не просто предмет декора, это незаменимый помощник чистоты и свежести вашего дома. Модель Termaxi F0560GF9D2 может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции. Максимальная производительность в режиме отвода 500 куб. м/ч, что позволит быстро и полностью очистить воздух в помещении. Модель оснащена 3-мя скоростными режимами, подсветкой, таймером, а также индикатором загрязнения фильтра.
Уникальность и тонкость дизайна вытяжек Termaxi, выполненных из нержавеющей стали, идеально дополнят интерьер вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.6 x 60 x 20.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64.8 x 29.8 x 39.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инсталяционный набор Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 500 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED strip 1 x 3 |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-слойный |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 12 526 ₴








