Кухонная вытяжка Termaxi — это не просто предмет декора, это незаменимый помощник чистоты и свежести вашего дома. Модель Termaxi WT0960AF18D2 может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции. Максимальная производительность в режиме отвода 700 куб. м/ч, что позволит быстро и полностью очистить воздух в помещении.
Модель оснащена 3-мя скоростными режимами, а также подсветкой. Уникальность и тонкость дизайна вытяжек Termaxi, выполненных из нержавеющей стали, идеально дополнят интерьер вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 43.5 - 81.5 x 60 x 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 39 x 52.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Габариты декоративный короба: 30.3 х 27.8 х 40 cм и 30.6 х 28.1 х 40 cм Алюминиевая труба диаметром: 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инсталяционный набор Декоративный короб вытяжки: 2 шт Алюминиевая труба воздуховода Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 х 2 Вт |
| Тип фильтра | 2-х касетный фильтр, 5-слойный |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 16 850 ₴








