Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.4 x 90 x 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 91.4 x 95 x 50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка Короб Обратный клапан Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 17 744 ₴








