Приготовления блюд на газовой варочной поверхности
Точное регулирование подачи тепла и полностью электронное зажигание конфорок.
Технология stepFlame: точная реулировка пламени на 9 разных ступенях.
7-сегментный дисплей информирует о выбранном уровне мощности.
Чугунные решетки для посуды изготовлены из высококачественных материалов с необычайным мастерством, гарантируют чрезвычайный комфорт в пользовании прибором. Чугунную решетку легко снять и очистить в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.5x60.2x52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18.9x68x58.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 1.9 кВт Правая передняя: мощностью 1.9 кВт Правая задняя: мощностью 2.8 кВт Левая задняя: мощностью 1.1 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Форсунки для балонного газа Инструкция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Дисплей С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Технология stepFlame Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки Заводская настройка на газ (20 мбар) Кабель длиной 100 см с вилкой Решетки можно мыть в посудомоечной машине |
| Присоединительная мощность газа | 7.7 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.5x56-56.2x49-50.2 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 14 088 ₴







