Вытяжка Zirtal S 4 IX прекрасно выполняет свою главную функцию – удаляет запахи, пары и жиры из кухни, которые образовываются в процессе приготовления пищи. Работает прибор как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции (для этого требуется докупить угольный фильтр).
Кухонные вытяжки ZIRTAL производятся только из высококачественных материалов, что позволяет им полностью отвечать вашим потребностям. В ассортименте вытяжек ZIRTAL представлены различные стили – от классики до модерна – которые позволяют подобрать подходящую именно вам вытяжку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 x 59.8 x 30.6-45.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25.2 x 69 x 38.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 2 x 2.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 926 ₴









