Вытяжка Zirtal LEVEL 90 IX прекрасно выполняет свою главную функцию – удаляет запахи, пары и жиры из кухни, которые образовываются в процессе приготовления пищи. Работает прибор как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции (для этого требуется докупить угольный фильтр).
Кухонные вытяжки ZIRTAL производятся только из высококачественных материалов, что позволяет им полностью отвечать вашим потребностям. В ассортименте вытяжек ZIRTAL представлены различные стили – от классики до модерна – которые позволяют подобрать подходящую именно вам вытяжку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.66 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.47 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 67-110 x 90 x 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47.4 x 96.4 x 58.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Функция чистый воздух Индикатор загрязнения фильтров |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴







