Сверхпрочные материалы
Решетки выполненные из чугуна, придадут вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход.
Удобство использования
Газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.
Универсальность
Варочные поверхности имеют в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.
Легкость установки
Варочные поверхности имеют в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 58 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14 х 63 х 58 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 2250 Вт Правая передняя: мощностью 900 Вт Правая задняя: мощностью 1450 Вт Левая задняя: мощностью 1450 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Жиклеры для балонного газа Инструкция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Особенности | Бакелитовые ручки управления |
| Присоединительная мощность газа | 6.65 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Боковое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





