Встраиваемая кухонная вытяжка GFL 77650 точно не оставит вас равнодушными, ведь она не просто обеспечивает эффективную очистку воздуха от нежелательных запахов, а есть стильным и оригинальным решением для вашей кухни.
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства вытяжек, модель GFL 77650 имеет весьма презентабельный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.5 х 71.2 х 28.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 х 75 х 32 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном С рейлингом (рейкой) С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | угольный |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 71.2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 194 ₴



