Сегодня невозможно представить кухню без вытяжки. Ее основная задача — удаление испарений, образующихся во время приготовления пищи. Установка вытяжки над плитой позволит уменьшить интенсивность запахов, обеспечить хорошую вентиляцию помещения и поможет поддерживать чистоту на кухне.
Встраиваемые вытяжки имеют специальный дизайн, подразумевающий их установку внутри шкафов или декоративных коробов. Встраиваемая вытяжка позволяет интегрировать ее в интерьер кухни, не нарушая его стиля. FABER INCA — встраиваемая вытяжка, оснащенная функциями отвода и рециркуляции воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 33 х 70 х 30 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35 х 72 х 35 см см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 272 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажные элементы Инструкция Гарантийны талон |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Возможность дистанционного управления с пультом Faber 1120157354 Есть возможность установить угольный фильтр 1120157240 |
| Производительность, куб. м/ч | 1030 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 7 673 ₴











