Свежий воздух на кухне
Каждая хозяйка мечтает, чтобы даже при самой праздничной и масштабной готовке на кухне сохранялся свежий и приятный воздух без примесей борща, мяса, вареной свеклы, жареного лука, подогретого подсолнечного масла и прочих запашков. От таких неприятностей спасет кухонная вытяжка Gorenje WHC 623 E14X.
Простота в обслуживании
Данное устройство сделано из суперсовременного металла, который очень легко чистится при надобности. Считается одной из лучших кухонных вытяжек с чрезвычайно стильным дизайном.
Обширная функциональность
Кроме устранения неприятных запахов, данная вытяжка прекрасно справляется с излишком жиров, образующихся при готовке. Управлять режимами работы чрезвычайно удобно с помощью вмонтированной панели и технологичного пульта.
Мощная производительность
Данная вытяжка оборудована лампами LED 2х2 Вт, тремя скоростными режимами, жировым фильтром и прочими приятными функциями, которые ни одну хозяйку не оставят равнодушной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79.5-112.5х60х50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х126 Вт |
| Комплектация | Угольный фильтр в комплект не входит |
| Производительность, куб. м/ч | 408 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 9 056 ₴



