Вытяжки Franke подкупают своим дизайном, простотой в уходе и превосходными техническими характеристиками. Элегантный внешний вид соответствует современным тенденциям. Корпус вытяжек Franke изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Качественная обработка поверхностей вытяжек является отличительной чертой Franke.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.56 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.56 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 59.8 х 28-43 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25 x 64 x 36 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1x140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Крепежные болты |
| Производительность, куб. м/ч | 635 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 2x1 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 24 225 ₴











