Вытяжки Franke подкупают своим дизайном, простотой в уходе и превосходными техническими характеристиками. Элегантный внешний вид соответствует современным тенденциям. Корпус вытяжек Franke изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Качественная обработка поверхностей вытяжек является отличительной чертой Franke.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 91.2-116.2 х 59.8 х 37.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 48 x 48 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 18 см |
| Количество/мощность моторов | 1x140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Крепежные болты |
| Оснащение | С дисплеем |
| Производительность, куб. м/ч | 500-749 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2x1 Вт |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 231 ₴




