Теперь c мотором Aero2Jet!
Вытяжку HES 30 D легко можно принять за произведение современного искусства. Без сомнения, она создана для того, чтобы притягивать взгляды!
Вытяжка – это, прежде всего, мотор, а на этой модели установлен мощный 320-ваттный мотор с двойной металлической крыльчаткой с защитным тефлоновым покрытием. Алюминиевые фильтры деликатно скрыты за декоративной откидной дверцей, а вот сияние светодиодного ожерелья на этой Белоснежке вы заметите сразу.
Серия Pyramida Pret-a-porter стала настоящим событием в мире интерьерной моды!
Вытяжка Pyramida HES 30 D black/AJ может работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.7-133.2 х 90 х 40 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х320 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Обратный клапан Пластиковый гофрированный воздуховод длиной 1.5 м |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 322 Вт Рекомендуемая площадь помещения: 20,5-28,5 кв. м Мотор Aero2Jet Стекло с прямыми краями Демпферная система открывания дверцы (доводчики) |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампа: 1х2 Вт |
| Тип фильтра | Жировой фильтр (5-ти слойный алюминиевый): 1 шт, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 49 |
| Фирменные технологии | Aero2Jet |
| Цвет | Черный/черное стекло |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 6 596 ₴






