Elica — это история итальянской компании, давно вышедшей за пределы Италии. Являясь игроком мирового масштаба, Elica предоставляет продукты и услуги на глобальном уровне, позволяя удовлетворить мельчайшие потребности.
Основанная в Фабриано, Италия, Elica стала мировым лидером по производству вытяжек и символом в сильной команде.
Итальянский дизайн и промышленное превосходство.Elica несет в мир качество "Made in Italy", которому нет равных. Мастерство, технологические исследования и строгий контроль процесса производства выражают ценности компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 63-113 х 90 х 45 см |
| Гарантия | 25 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Декоративный короб Крепеж Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Совместимый угольный фильтр: F00333/S |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный Угольный (В комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




