«Невидимая» вытяжка Pyramida HBE 36 одинаково подходит к любому интерьеру: как к современному, так и к классическому.
Вытяжка полностью встраивается в кухонные модули над варочной панелью. Видимой остается только всасывающая поверхность с жировыми фильтрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 39 х 54.7 x 27.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 198 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Особенности | Количество моторов: 1 Двойная металлическая крыльчатка с тефлоновым покрытием |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 49 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Серый |
| Ширина, см | 54.7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴






