Телескопическая вытяжка
Телескопическая вытяжка PERFELLI TL 6102 I – это вытяжка встраиваемого типа с облегченным монтажом. Модель оснащена выдвижным козырьком, который вбирает дополнительный объем воздуха. Управление вытяжки – кнопочное, облегченное. Работает устройство на отвод и на рециркуляцию воздуха.
Преимущества вытяжки
Помимо облегченного монтажа и управления, телескопическая вытяжка PERFELLI TL 6102 I отличается оптимальной производительностью, чей показатель составляет 550 куб.м/час. Модель снабжена одним двигателем с мощностью в 110 Вт. Она работает в двух скоростях с неизменным показателем шума – 53 дБ. Оснащена двумя галогеновыми лампами мощностью в 20 Вт, которые гарантируют объемную и мощную подсветку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 х 60 х 31 - 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 62 х 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0021 (710021) - алюминиевый фильтр арт. 0008 (710008) |
| Количество/мощность моторов | 1 х 110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Эргономичная ручка |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогенная лампа, 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴







