Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Стильная телескопическая вытяжка черного цвета мощностью 1000 м³/ч. Может работать как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции. Интуитивное сенсорное управление вытяжки Ventolux Garda 60 D5 (1000) EU очень удобно, оно позволяет легким движением руки переключаться между пятью предусмотренными скоростями.
2 лампочки по 20 Вт каждая обеспечат вашу рабочую поверхность мягкой приятной подсветкой. А алюминиевый фильтр практически моментально очистит воздух от гари и неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.5 х 60 х 30.5-48 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15.0000 см |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Количество моторов: 1 |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 2х25 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 2 843 ₴



