Электрический духовой шкаф FCXNE825VX WIFI от компании Candy объемом 70 литров оснащен сенсорно-механическим управлением и имеет 5 программ приготовления с удобным цифровым дисплеем.
Внутреннее эмалевое покрытие обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Супергладкая поверхность эмали без пор и отверстий препятствует налипанию сажи. Тестовые испытания по международным нормам доказывают, что эмаль устойчива к коррозии, вызываемой кислотой и веществами, образующимися при обработке фруктов и продуктов с высоким содержанием сахара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 33.6 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.5 х 64 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, при условии регистрации |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Противень Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка Через Wi-Fi |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение Система очистки паром Aquactiva Дополнительный нагреватель в вентиляторе |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 56 см |
| Режимы приготовления | Лампа Размораживание Конвекция с кольцевым нагревателем Cook Light Нижний нагрев с конвекцией Нижний и верхний нагрев Гриль Пицца Wi-Fi управление Нижний и верхний нагрев с конвекцией + Пар Wi-Fi управление |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 47 830 ₴








