BRANDT BPE6404X — это газовая варочная панель с полированной отделкой из нержавеющей стали, которая придает современный стиль любой кухне. Она оснащена четырьмя горелками. В передней части пластины расположены поворотные переключатели для точной регулировки температуры. Все они оснащены встроенной автоподжигом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brandt |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9 х 59 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 x 86 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: мощность 1 кВт Задняя левая: мощность 3 кВт Передняя правая: мощность 1.75 кВт Задняя правая: мощность 1.75 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Stainless steel collection |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность газовая Чугунные опорные решетки |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Присоединительная мощность газа | 11.3 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.5 x 56 x 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 986 ₴



