Стеклянный закаленный экран
Яркой особенностью внешнего строения вытяжки стал наклонный экран. Он сделан из закаленного стекла черного цвета, глянцевый блеск которого покоряет своим совершенством и самодостаточностью. По краю экрана располагается прозрачная стеклянная окантовка, которая придает конструкции нотки легкости и невесомости.
Двигатель с тремя скоростями
Отдельного внимания заслуживает установленный внутри устройства мотор. Он отвечает высоким требованиям качества, поэтому способен удовлетворить потребности большей части пользователей. Его мощности хватает для обеспечения производительности на уровне 1000 м3 / час. При этом, выбрав актуальную для каждого случая скорость, вы обеспечиваете оптимальную нагрузку, которая не является препятствием длительной качественной работе.
Работа в режиме отвода
Представленная модель устройства работает в режиме отвода, поэтому не предназначена для рециркуляционной установки. При этом отвод — это возможность продемонстрировать полный потенциал техники. Встроив ее в вентиляционную систему, вы сможете получить высокий КПД.
Две светодиодные лампы
Светодиодное освещение в виде двух ламп мощностью по 5 Вт каждая идеально осветит пространство около вытяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79.2-114.2 х 59.5 х 34.73 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44 х 65 х 44 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Антивозвратный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство Упаковка |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Прозрачный контур по периметру стеклянной панели |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-ти слойный |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 2 648 ₴









