Газ на стекле Liberty Quadro
Варочные поверхности LIBERTY серии Quadro является отличным вариантом для тех, кто получает удовольствие от традиционных методов приготовления пищи и современных технологий.
Конфорка WOK
Мощная конфорка WOK поможет вам приготовить блюдо в два раза быстрее, чем на обычной газовой конфорке.
Преимущества приготовления пищи используя WOK-посуду в первую очередь оценят люди, которые ведут здоровый образ жизни. Пища быстрее готовится и поддается равномерной тепловой обработке, благодаря чему сохраняются витамины. Кроме того можно получить хрустящую корочку с меньшим количеством жира, что тоже является преимуществом здорового питания.
Приготовление пищи на WOK-конфорке — это простой и быстрый способ разнообразить свой рацион и взглянуть на привычные продукты и блюда с новой стороны.
Чугунные решетки
Новые сплошные чугунные решетки придадут вашей встроенной поверхности современный вид и практичность. Чугунные решетки более устойчивы к высоким температурам, имеют улучшенную теплопроводность, что обеспечивает полное использование тепла с минимальными его потерями. Чугунные решетки обеспечивают повышенную устойчивость посуды на плите и легкую перестановку с одной конфорки на другую.
Большим плюсом чугунных решеток является то, что они не теряют своего первоначального вида со временем пользования.
Размещение конфорок
Классическое размещение газовых конфорок, когда конфорка максимальной мощности находится в ближнем к вам ряде.
Такое размещение является удобным для пользования, а размещение ручек подальше от большой конфорки максимально уменьшает риск их повреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х58.4х51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5х65.5х57 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя конфорка (WOK): мощностью 3.4 кВт Правая передняя: мощностью 1 кВт Правая задняя: мощностью 1.8 кВт Левая задняя: мощностью 1.8 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Особенности | Фиксированное положение "малое пламя" |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5х56х48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 1 917 ₴



