Т-образная кухонная вытяжка DLH 986 T точно не оставит вас равнодушными, ведь она не просто обеспечивает эффективную очистку воздуха от нежелательных запахов, а есть стильным и оригинальным решением для вашей кухни.
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства т-образных вытяжек, модель DLH 986 T имеет весьма презентабельный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.33 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 67-100 х 90 х 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 79 х 93 х 52 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем С обратным клапаном С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | угольный |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 8 194 ₴



