Декоративная кухонная вытяжка DLV 68660 точно не оставит вас равнодушными, ведь она не просто обеспечивает эффективную очистку воздуха от нежелательных запахов, а есть стильным и оригинальным решением для вашей кухни.
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства декоративных вытяжек, модель DLV 68660 имеет весьма презентабельный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.37 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 100.1-133.1 х 60 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 104 х 63 х 49 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 725 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Регенеративный |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 194 ₴



