Телескопическая кухонная вытяжка TEKA TL 6420 точно не оставит вас равнодушными, ведь она не просто обеспечивает эффективную очистку воздуха от нежелательных запахов, а есть стильным и оригинальным решением для вашей кухни.
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства телескопических вытяжек, модель TL 6420 имеет весьма презентабельный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.92 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.1 х 60 х 30.4-41.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 63 х 34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/180 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 390 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Галогенные лампы |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | угольный |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 194 ₴



